Экскурсия в Куппа

25.02.2019

25 февраля 2019 года учащиеся 8 «В» класса  посетили краеведческий музей в селении Куппа Левашинского района.

Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей, развитие навыков исследовательской работы учащихся, формирование интереса к отечественной культуре и уважительного отношения к ценностям прошлых лет.

Учащихся и сопровождающих учителей Хариеву Ф.И. ,Газиеву К.Б. и представителя родительского комитета Магомедову Пердаз встретил в музее Омаров Иса Исаевич – человек, который в течение 40 лет занимается краеведческой работой. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали увидеть и понять быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея. Дети с удовольствием слушали рассказ заслуженного учителя РД, влюблённого в своё дело и гостеприимного человека – Ису Исаевича.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019

Дата публикации: 25.02.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 9882920858

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.