18.02.2019

В ходе подготовки к аттестации, члены экспертной комиссии присутствовали на открытых уроках аттестуемых учителей, проводились консультации, учителя подготовили документы на аттестацию: портфолио, разработки уроков.

На заседании Аттестационной комиссии выступили члены экспертной группы с анализом посещённых уроков, было проведено тестирование по основам методики преподавания в школе.

На заседании присутствовала зам. начальника ОО Администрации МР «Левашинский район» Алиева С.Т. Она рассказала о значении разработок технологической карты на уроках.

По результатам тестирования, представления портфолио, анализа проведённых уроков, было принято решение об аттестации следующих учителей:

Протокол №3

заседания аттестационной комиссии МКОУ «Левашинская СОШ №2»

от 18 февраля 2019 года

Присутствовали:

1.Алиева П.А. - директор школы, председатель комиссии;

2.Газиева К.Б.- заместитель директора по МР, заместитель председателя комиссии;

3.Омарова Л.А..- заместитель директора по УВР, член комиссии

4.Зубаирова З.М. зам. директора по УВР, член комиссии

5.Вахидова А.М. - заместитель директора по ВР, член комиссии;

6.Гаджиева В.И.- учитель русского языка и литературы, секретарь комиссии;

7.Бахмудов Р.К.- председатель первичной профсоюзной организации, член   комиссии;

8.Магомедова У.З.- педагог-психолог школы, член комиссии.

9.Исаева Р.М-С.- учитель математики, рук МО, член комиссии

10.Муртузалиев М.Н. – учитель ОБЖ, член комиссии

11.Багандова Х.Х. – учитель биологии

12.Алиева С.Т. – зам. начальника ОО Администрации МР «Левашинский район»

Аттестуемые педагогические работники:

1.Абдурахманова Патимат Магомедовна

2.Алиев Абумуслим Шамилович

3.Абдулжалилов Магомед Казбекович

4.Абуталимова Барият Хабибулаевна

5.Абдулаева Нурсият Магомедовна

6.Гаджимурадова Нузайбат Абдулаевна

7.Мусаева Раисат Алиевн

8. Магомедалиева Патимат Магомедсаламовна

9.Магомедов Ибрагим Абдусаламович

Аттестация педагогических работников МКОУ «ЛСОШ №2 » в целях

подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности.

В начале заседания, пока члены аттестационной комиссии просматривали портфолио вышеуказанных учителей, среди учителей провели тестирование на знание основ методики.

СЛУШАЛИ:

Председателя аттестационной комиссии, директора школы Алиеву П.А.  об итогах аттестации учителей.Хочу такой сайт

Зам. председателя АК Газиеву К.Б. Она познакомила членов комиссии с ходом аттестации.

ВЫСТУПИЛИ:

Магомедова У.З.– член аттестационной комиссии. В своем выступлении остановилась на том, что учителя английского языка Магомедова П.М-С и Абуталимова Б.Х. постоянно работают над повышением своего профессионального уровня. Уроки все проводят на хорошем организационно-педагогическом уровне. Работают в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения.

Зубаирова З.М.- заместитель председателя аттестационной комиссии. В своем выступлении она отметила хорошую работу таких учителей как  Мусаевой Р.А.,Магомедовой П.М-С.,Абуталимой Б.Х. Как завуч, Заира Магомедовна часто бывает на открытых уроках данных учителей, что эти учителя на своих уроках активно использует инновационные методы обучения, учитывают особенности школьного материала и способности учащихся.

Алиева С.Т.-зам. начальника МОУ. Она отметила необходимость введения в школе технологической карты при подготовке к урокам.

Муртузалиев М.Н. В своём выступлении отметил, что посещал уроки учителей, отметил работу молодых учителей, которые являются нашими выпускниками, которые станут в дальнейшем достойной сменой. В заключении отметил, что они соответствуют занимаемой должности.

Газиева К.Б. Отметила, что все аттестуемые учителя представили портфолио, провели открытые уроки, в межаттестационный период прошли курсы повышения квалификации, уроки проводят с учётом требований ФГОС. Она предложила аттестовать учителей на соответствие занимаемой должности.

Голосование (открытое): «за» - 11 , «против» - 0, «воздержались» - 0.

РЕШИЛИ:  нижеуказанные учителя соответствуют занимаемой должности «учитель»

1.Абдурахманова Патимат Магомедовна

2.Алиев Абумуслим Шамилович

3.Абдулжалилов Магомед Казбекович

4.Абуталимова Барият Хабибулаевна

5.Абдулаева Нурсият Магомедовна

6.Гаджимурадова Нузайбат Абдулаевна

7.Мусаева Раисат Алиевна

8. Магомедалиева Патимат Магомедсаламовна

9.Магомедов Ибрагим Абдусаламович

2.Ознакомить учителей с выпиской из протокола заседания «Аттестационной комиссии» от 18 февраля 2019 года

3.Выписку из протокола заседания «Аттестационной комиссии» хранить в личном деле педагога

Председатель аттестационной комиссии: ____________ _     Алиева П.А.

Секретарь аттестационной комиссии:      _________ _____   Гаджиева В.И.

Члены комиссии:

1.Алиева П.А. - директор школы, председатель комиссии;_______________________

2.Газиева К.Б.- зам. дир. по МР, заместитель пред. ком;    ________________________

3.Омарова Л.А..- заместитель директора по УВР, член ком._______________________

4.Зубаирова З.М. зам. директора по УВР, член комиссии    ________________________

5.Вахидова А.М. - заместитель директора по ВР, член ком._________________________

6.Гаджиева В.И.- учитель русского языка и литературы, сек. ком____________________

7.Бахмудов Р.К.- пред. первичной проф. орг., член   комиссии ______________________

8.Магомедова У.З.- педагог-психолог школы, член комиссии._______________________

9.Исаева Р.М-С.- учитель математики, рук МО, член комиссии_______________________

10.Муртузалиев М.Н. – учитель ОБЖ, член комиссии            __________________________

11.Багандова Х.Х. – учитель биологии                                  ____________________________

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019

Дата публикации: 18.02.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 9882920858

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.